Los 356
Corinth, Lovis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Tapiau, 1858 - Zandvoort, 192531 x 25,5 cm, R.
Ohne Titel, ca. 1919. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.
Vgl. Schwarz, 383 VI.